Краевое государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Березовская
школа"

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » День Здоровья
16:38
День Здоровья

16 сентября в нашей школе прошел осенний День Здоровья.  Начался праздник с приветствия участников учителем физкультуры – О.В. Громовой. Затем под руководством учителя Е.А. Волковой вся школа участвовала в танцевальной разминке.  В течение мероприятия ребята продемонстрировали свои достижения в прыжке в длину с места, в подтягивании (мальчики), пресс (девочки) и беге на дистанцию 30м. – 2-4 классы, на дистанцию 60 м. – 5-6 классы и на дистанцию 100м. – 7-9 классы.

         Лучшие результаты показали:

2а класс

Прыжок в длину с места –  Дмитрий Ж. (результат – 134 см.)

Бег 30 м. –  Юрий А. (результат – 6.44 сек.)

Подтягивание на перекладине –Борис М. (подтянулся 10 раз)

2б класс

Лучшим и в беге на 30 м. с результатом 7.34 сек, и в прыжке в длину с места с результатом 116 см. оказался Даниил Т.

4  класс

Прыжок в длину с места –  Артем Ч. (результат – 140 см.) и Жанна Ч.  (результат – 142 см.)

 Роман А.  показал лучший  результат – 5.61 сек. в беге на 30 м. и больше всех подтянулся на перекладине – 10 раз.

5 класс

Прыжок в длину с места – Роман В.  (результат – 156 см.) и  Милена С.  (результат – 135 см.)

Бег 60 м. – Артём И.(результат – 11.03 сек.) и  Людмила А. (результат – 11.20 сек.)

В подтягивании на перекладине  вновь отличился  Артем И.- подтянулся 11 раз.

6 класс

Во всех дисциплинах отличился  Мухамад Г..

Прыгнул в длину с места на 199см. Подтянулся на перекладине 10 раз, такой же результат показал  Семен К.

А вот в беге на 60 м.  одинаковый результат показали сразу 3 мальчика – Мухамад Г., Ян К. и Алексей Х. (10.70 сек.)

7 класс

Прыжок в длину с места – Константин Ф. (результат – 188 см.) и Александра С.  (результат – 177 см.)

Бег 100 м. –  Даниил Е. (результат – 15.54 сек.) и вновь  Александра С. (результат – 16.20 сек.)

В подтягивании на перекладине  отличился  Эдуард Л. - подтянулся 8 раз.

8 класс

Во всех дисциплинах отличился Евгений В.  

Прыгнул в длину с места на 202см, подтянулся на перекладине 11 раз, пробежал 100м. с результатом 14.99 сек.

Из девочек были лучшими в прыжке в длину с места  Дарья М. (результат – 177см.), в беге на 100м   Юлия Х. (результат – 15.65 сек.)

9а класс

Прыжок в длину с места – Максин М.  (результат – 216 см.) и  Кинна Л. (результат – 166 см.)

Бег 100 м. – Иван Г. (результат – 13.58 сек.) и  Олеся Ш. (результат – 16.75 сек.)

В подтягивании на перекладине  вновь отличился  Максим  М.- подтянулся 20 раз.

9б  класс

Прыжок в длину с места – Александр Д. (результат – 143 см.)

Бег 100 м. –  Галина З.  (результат – 16.59сек.)

            На общешкольной линейке все классы были награждены грамотами за активное участие. 

Просмотров: 225 | Добавил: berkor
Всего комментариев: 0